잡학왕 / 2016. 9. 18. 13:44
지난 10, 11일 양일간 일본 도쿄 무도관에서 개최된 아시안 주짓수 IBJJF 챔피언십 2016(Asian Jiu-Jitsu IBJJF Championship 2016) 참가 한국 선수 입상 결과.
아시안 주짓수 IBJJF 챔피언십 2016 한국 선수 입상 결과
WHITE / Adult / Male / Light Feather
First - Odgerel Davaadorj - Mongolian BJJ
Second - Changhee Lee - Ribeiro Jiu-Jitsu
Third - Ming Shi Sheu - Taiwan BJJ
Third - Admon Nisihara - Bull-Terrier Bonsai
WHITE / Adult / Male / Light
First - Ryu Junyoung - Sanai Jiu Jitsu Academy
Second - Joshua Hildreth - RABJJ Academy
Third - Miguel Magsino - Nova União
Third - David Tran - Renzo Gracie LA
WHITE / Adult / Male / Heavy
First - Kang Pill Sung - Sanai Jiu Jitsu Academy
Second - Kim Dongcheol - Paraestra
Third - Tomoaki Matsuda - Tri-Force Jiu-Jitsu Academy
Third - Brian Garcia - Purebred Jiu Jitsu Guam
WHITE / Adult / Female / Light Feather
First - Yanglu Zhang - Shanghai BJJ (SHBJJ)
Second - Yi Wen Lai - Taiwan BJJ
Third - Takata Nagisa - Impacto Japan B.J.J.
Third - Suyeon Lee - John Frankl Jiu Jitsu
WHITE / Adult / Female / Feather
First - Rebecca Bursnoll - Lucio Sergio BJJ Lifestyle
Second - Eunju Shin - Clark Gracie Team International
Third - Miriam Katayama - KATAYAMA JiuJitsu-KBT
Third - Saiko Sugawara - Strapple
WHITE / Adult / Female / Middle
First - Kim Jisoo - KJ Competition Team
Second - Patrisha Ann Manlulu - Carlson Gracie International
Third - Tishana Sablan - Bonsai JJ - Guam
Third - Sarah Jane McCann - Purebred Omiya
WHITE / Master 1 / Male / Light Feather
First - Kim Jin - Jiu-Jitsu Lab
Second - Choong Hwan Yoo - KJ Competition Team
Third - Elias Toledo - Ribeiro Jiu-Jitsu
Third - Ka Lok Chan - BJJ Revolution Team - International
WHITE / Master 1 / Male / Light
First - Choi Young Dong - Jiu-Jitsu Lab
Second - Dubuc Julien - Nova União
Third - Joshua Sisneros - RABJJ Academy
Third - Alexander Benikov - GD Jiu-Jitsu Association
WHITE / Master 1 / Male / Middle
First - Dooyoung Gwon - Atos Jiu-Jitsu
Second - Jason Tablante - Atos Jiu-Jitsu
Third - Alex Mckemey - GF Team International
Third - Christopher Gunn - Tri-Force Jiu-Jitsu Academy
WHITE / Master 1 / Male / Medium Heavy
First - Fernando Benoki - CDJJ
Second - Bae Jeong Ho - Jiu-Jitsu Lab
Third - Hyun Seok Jung - Clark Gracie Team International
Third - Wonkyo Choi - Clark Gracie Team International
WHITE / Master 1 / Male / Heavy
First - Raymond Shinohara - Purebred Jiu Jitsu Guam
Second - Kim Heechul - De La Riva International
WHITE / Master 1 / Male / Super Heavy
First - Oh Se Won - Jiu-Jitsu Lab
Second - William Dunkley - BJJ Revolution Team - International
Third - Phillip Cruz Jr - Carlson Gracie International
WHITE / Master 2 / Male / Light Feather
First - Kjetil Kun Pyo Ramdal - Frontline Academy
Second - Kensou Ueyonahara - Axis Jiu-Jitsu
Third - Akinori Yamamoto - Paraestra
Third - Sunggon Jun - Jiu Jitsu World
WHITE / Master 2 / Male / Feather
First - Pyun Jeesung - De La Riva International
Second - Guisun Kim - Ribeiro Jiu-Jitsu
Third - Yusuke Fujitate - Paraestra
Third - Anthony Pereda - Purebred Jiu Jitsu Guam
WHITE / Master 2 / Male / Light
First - Seung Jae Shin - Clark Gracie Team International
Second - Munkhbayar Namsraijav - Mongolian BJJ
Third - Takeshi Hatta - Paraestra
Third - Walter S Peugh Jr - Purebred Jiu Jitsu Guam
WHITE / Master 2 / Male / Middle
First - Mirco Christian Karjalainen - Frota Team Nogueira
Second - Tommy Yau - Kowloon BJJ
Third - Cho Jaegil - De La Riva International
Third - Paulo Isidro - Ribeiro Jiu-Jitsu
WHITE / Master 2 / Male / Medium Heavy
First - Doho Ko - Jiu Jitsu World
Second - George Campbell - Taiwan BJJ
Third - Tiago Oshikawa - Over Limit BJJ
Third - Pavel Lopatkin - Gracie Barra
WHITE / Master 2 / Male / Heavy
First - Gonchigjav Bazarjav - Mongolian BJJ
Second - Seungyong Yu - John Frankl Jiu Jitsu
BLUE / Juvenile / Male / Light
First - Lucas Hideki Oliveira Ueno - Over Limit BJJ
Second - Dong Whan Kim - Carioca Team Asia
BLUE / Adult / Male / Feather
First - Matheus Yudi Onda - Tokai Brazilian Jiu-Jitsu
Second - Makoto Suzuki - Carpe Diem
Third - Anderson Heiji Assakawa - Ogawa Jiu Jitsu
Third - Man Jung So - Sanai Jiu Jitsu Academy
BLUE / Adult / Male / Light
First - Igor Urata - Impacto Japan B.J.J.
Second - Luiz Takayama - Tokai Brazilian Jiu-Jitsu
Third - Hong Woohee - Carpe Diem
Third - Nao Kobayashi - Wajutsu Keisyukai Hearts
BLUE / Adult / Male / Super Heavy
First - Jalal Marafie - CheckMat
Second - Changhun Choi - Atos Jiu-Jitsu
Third - Han Chung Sun - Taiwan BJJ
Third - Fumiya Abe - Paraestra
BLUE / Adult / Male / Ultra Heavy
First - Byungchul Hwang - Sanai Jiu Jitsu Academy
Second - Joonsung Hwang - Paraestra
Third - Yangkeun Oh - Atos Jiu-Jitsu
BLUE / Adult / Male / Open Class
First - Matheus Yudi Onda - Tokai Brazilian Jiu-Jitsu
Second - Igor Urata - Impacto Japan B.J.J.
Third - Arturas Luskinas - Shanghai BJJ (SHBJJ)
Third - Changhun Choi - Atos Jiu-Jitsu
BLUE / Adult / Female / Light Feather
First - Dasom Seo - Clark Gracie Team International
Second - Hong Yunha - De La Riva International
Third - Sue-ann Tan - GF Team International
Third - Yoon Min Bae - John Frankl Jiu Jitsu
BLUE / Adult / Female / Feather
First - Dayana Huruta - Over Limit BJJ
Second - Jisun Kim - Roots BJJ
Third - Sarah Flores - GD Jiu-Jitsu Association
Third - Kanani Guerra - GD Jiu-Jitsu Association
BLUE / Adult / Female / Middle
First - Dayeon Lee - John Frankl Jiu Jitsu
Second - Audrey Kua - FaMA BJJ
BLUE / Master 1 / Male / Light Feather
First - Seho Ma - Clark Gracie Team International
Second - Nobuyuki Nishino - Strapple Waseda Hiruma Dojo
Third - Tathuro Uehara - Nexusense
Third - Deokhan Jeong - Atos Jiu-Jitsu
BLUE / Master 1 / Male / Middle
First - Henry Parker - Atos Jiu-Jitsu
Second - Fred Nagle - BJJ Revolution Team - International
Third - Han Jaegook - De La Riva International
Third - In Kwang Kim - Jiu-Jitsu Lab
BLUE / Master 1 / Male / Medium Heavy
First - Sangwoo Oh - Clark Gracie Team International
Second - Park Hyoseong - De La Riva JJ
Third - Lee Jehui - De La Riva International
Third - Roy Naquin Naquin - Max Jiu Jitsu Academy
BLUE / Master 1 / Male / Heavy
First - Alexandre Shin Iti Okamoto - Paraestra
Second - Manseo Kim - Atos Jiu-Jitsu
Third - Bernardo Jr. Florendo - Ribeiro Jiu-Jitsu
Third - Cesar Ikari - Impacto Japan B.J.J.
BLUE / Master 1 / Male / Open Class
First - Sangwoo Oh - Clark Gracie Team International
Second - Naranpurev Jantsanbal - Mongolian BJJ
Third - Keith Williams - Carlson Gracie International
Third - Lee Jehui - De La Riva International
BLUE / Master 1 / Female / Light Feather
First - Alvina Lim - Evolve MMA
Second - Natasha Valentine - Bruno y Betinho Madrid
Third - Hyunjin Kim - KJ Competition Team
Third - Paula Te Kawa - Carlson Gracie International
BLUE / Master 1 / Female / Feather
First - Katrina Viola Siozon - Ribeiro Jiu-Jitsu
Second - Sin Ying Wong - BJJ Revolution Team - International
Third - Eunkyung Kim - Jiu Jitsu World
Third - Maria Tanya Llana - Atos Jiu-Jitsu
BLUE / Master 1 / Female / Light
First - Daini Wei - BJJ Revolution Team - International
Second - Chaochieh Ma - Taiwan BJJ
Third - Younjin Lee - KJ Competition Team
Third - Catherine Arlin - BJJ Revolution Team - International
BLUE / Master 1 / Female / Middle
First - Yoonja Lee - Ribeiro Jiu-Jitsu
Second - Laura Andersson - Alliance
BLUE / Master 1 / Female / Open Class
First - Yoonja Lee - Ribeiro Jiu-Jitsu
Second - Lalanea T. Taitano - Purebred Jiu Jitsu Guam
Third - Catherine Arlin - BJJ Revolution Team - International
Third - Laura Andersson - Alliance
BLUE / Master 2 / Male / Medium Heavy
First - Rodrigo Pereira - Atos Jiu-Jitsu
Second - TOSHIRO SATO - Strapple Waseda Hiruma Dojo
Third - Young Sun Ahn - Clark Gracie Team International
BLUE / Master 2 / Male / Heavy
First - Hee Song Kim - Ratel BJJ
Second - Steven Archie - Wand FT Gold Team
Third - Adam Vilander - Purebred Jiu Jitsu Guam
Third - Aaron Lu - Ribeiro Jiu-Jitsu
PURPLE / Adult / Male / Feather
First - Robert Oda De Andrade - Suto Academy
Second - Hyeonwoo Han - Roots Team
Third - Caol Uno - Nexusense
Third - kazuki hongo - X-Treme Jiu-Jitsu Academy
PURPLE / Adult / Male / Light
First - Moribe Shinsuke - Purebred Kawaguchi Redips
Second - Doowon Seo - Jiu Jitsu World
Third - Jaguar Tang - Fabricio JJ International
Third - Yi Yuan - Equilibrium Mixed Martial Arts
PURPLE / Adult / Male / Middle
First - Sanghyeon Lee - Sanai Jiu Jitsu Academy
Second - Angelo Jesus Guerrero-Barden - Atos Jiu-Jitsu
Third - Kimura Kevin Yoshio - Infight Japan Jiu-Jitsu
Third - Declan Moody - Bon Sai JJ
PURPLE / Adult / Male / Heavy
First - Alic Dzevad - Infight Japan Jiu-Jitsu
Second - Sanni Wehbe - RABJJ Academy
Third - Myunghyun Kang - Ratel BJJ
Third - Hidehiko Noritsugu - Buffalo Jiu-Jitsu
PURPLE / Adult / Female / Light Feather
First - Maiko Kurogi - Axis Jiu-Jitsu
Second - Eun Mi Lee - KJ Competition Team
Third - Mariko Watanabe - Tri-Force Jiu-Jitsu Academy
Third - Arlene Lim (repetido 117289) - GF Team
PURPLE / Master 1 / Male / Light Feather
First - Minjae Kwon - Sanai Jiu Jitsu Academy
Second - Ryan Mohr - Peninsula BJJ
Third - Stefer Rahardian - Bali & Jakarta MMA
Third - Ray Paul Jardon - Purebred Jiu Jitsu Guam
PURPLE / Master 1 / Male / Light
First - Yasuo Tanaka - Impacto Japan B.J.J.
Second - Rodrigo Kazuo Ozeki - Impacto Japan B.J.J.
Third - Danny Kou - Brazil 021 International
Third - Kyunghoon Kim - Jiu Jitsu World
PURPLE / Master 1 / Male / Ultra Heavy
First - Minwook Kim - Jiu Jitsu World
Second - Rodolfo de Meneses Oliveira - CheckMat
PURPLE / Master 1 / Male / Open Class
First - Rodolfo de Meneses Oliveira - CheckMat
Second - Minjae Kwon - Sanai Jiu Jitsu Academy
Third - Demitri Telfair - Taiwan BJJ
Third - Thiago de Lucas Fernandes - Impacto Japan B.J.J.
PURPLE / Master 2 / Male / Middle
First - Daisuke Ushimaru - Impacto Japan B.J.J.
Second - Ryu Seung Mok - Ratel BJJ
Third - Michael Romeo - GD Jiu-Jitsu Association
Third - Bokun Kim - CheckMat
PURPLE / Master 2 / Male / Medium Heavy
First - Sergey Vedenev - Gracie Barra
Second - Nicola Pantone - Nova União
Third - Seunghyun Lee - Jiu Jitsu World
PURPLE / Master 3 / Male / Medium Heavy
First - Arney Domingues - Over Limit BJJ
Second - Lee Sangho - Jiu-Jitsu Lab
Third - Yamamoto Kiyokazu - Carpe Diem Nagasaki
PURPLE / Master 3 / Male / Super Heavy
First - Jaeeuk Kim - Sanai Jiu Jitsu Academy
PURPLE / Master 3 / Male / Open Class
First - Aleksei Bogoslovskii - GF Team Recreio
Second - Arney Domingues - Over Limit BJJ
Third - Jaeeuk Kim - Sanai Jiu Jitsu Academy
Third - Takeshi Ijuin - Gracie Barra
BROWN / Adult / Male / Light Feather
First - Gyeongseop Lee - Tri-Force Jiu-Jitsu Academy
Second - Eros Vincent Baluyot - Atos Jiu-Jitsu
Third - Junpei Kawasaki - Paraestra
Third - Nilton Dos Santos Queiroz Junior - Impacto Japan B.J.J.
BROWN / Adult / Male / Feather
First - Bareum Lee - Roots Team
Second - Kevin Joseph Cruz - Carlson Gracie International
Third - Koya Okazaki - Carpe Diem
Third - Yuki Iura - Team Barbosa Japan Tokyo
BROWN / Adult / Male / Medium Heavy
First - Dominique L. Bell - Atos Jiu-Jitsu
Second - Hyeon Rae Lee - KJ Competition Team
BROWN / Adult / Male / Ultra Heavy
First - Joshua Dominic Guerra - GD Jiu-Jitsu Association
Second - Hyungcheul Kim - Atos Jiu-Jitsu
BROWN / Master 1 / Male / Light
First - Won Joon Bae - Jiu-Jitsu Lab
Second - Aaron Michael Martinez - Coalition 95
Third - Scott William Dempster - Zenith BJJ - Australia
Third - Joseph Q. Cruz Jr. - Purebred Jiu Jitsu Guam
BROWN / Master 1 / Male / Medium Heavy
First - Kim Jin Sung - Sanai Jiu Jitsu Academy
BROWN / Master 2 / Male / Feather
First - Cheon Joo - KJ Competition Team
Second - Salvador Japon - myBJJ Team
Third - Takekazu Haraguchi - Over Limit BJJ
Third - Eiichi Kurata - Paraestra
BROWN / Master 3 / Male / Light
First - Jinho Park - Clark Gracie Team International
Second - Hirotaka Suzuki - Pogona Club Gym
Third - Junichiro Wada - Impacto Japan B.J.J.
Third - Masakazu Otsuka - Paraestra
BROWN / Master 3 / Male / Heavy
First - Hyunsoo Jung - Sanai Jiu Jitsu Academy
Second - Jean Jereissati Neto - Alliance SP
Third - Shinya Muroi - De La Riva International
BROWN / Master 3 / Male / Open Class
First - Hyunsoo Jung - Sanai Jiu Jitsu Academy
Second - Masahiko Kogo - Suita Jiu-Jitsu
Third - Junichiro Wada - Impacto Japan B.J.J.
Third - Shuji Sato - Paraestra
BLACK / Adult / Male / Feather
First - Daisuke Shiraki - Carpe Diem Hope
Second - Wanki Chae - John Frankl Jiu Jitsu
Third - Charles Gaspar Costa - Impacto Japan B.J.J.
Third - Ichitaro Tsukada - Damm Fight Japan
BLACK / Adult / Male / Ultra Heavy
First - Hideki Sekine - Atos Jiu-Jitsu
Second - Joseph Moku Kahawai Jr. - Atos Jiu-Jitsu
Third - Martin Johannes Gobel - GCP Godzilla Competition Project
Third - Hyun Kab Park - John Frankl Jiu Jitsu
BLACK / Master 2 / Male / Feather
First - Jonathas Jefreshon Sakata - Impacto Japan B.J.J.
Second - Tatsuya Sakamoto - Infight Japan Jiu-Jitsu
Third - Deuk Young Jang - Jiu Jitsu World
/ Comments