'아시안컵 결과'에 해당되는 글 1건

  1. 2015.09.14 2015 IBJJF 아시안 오픈 주짓수 대회 한국 선수 입상 결과 (4)
뉴스2015.09.14 02:37


지난 9월 12, 13일 양일간 열린 아시안 오픈 IBJJF 주짓수 챔피언십 한국 선수들 입상 결과입니다. 이번 대회에 출전한 다수의 한국 선수들이 입상하여 한국 주짓수 실력을 세계에 알렸다. 


WHITE / Juvenile / Male / Light
First - Shimazu Yusuke - Infight Japan Jiu-Jitsu
Second - Han Jun Lee - KJ Competition Team
Third - Yamamoto Goncalves Antoniel Matheus - Impacto Japan B.J.J.
Third - Iida Lucas Kakizaki - Ogawa Jiu Jitsu

WHITE / Adult / Male / Light Feather
First - Woo Yong Park - KJ Competition Team
Second - Kuang Chieh Torng - Taiwan BJJ
Third - Daiki Mizuno - Team Barbosa Japan
Third - Yasuhiko Fujishima - Grabaka Jiu-Jitsu Club

WHITE / Adult / Male / Feather
First - Kenta  Iwamoto - Strapple Waseda Hiruma Dojo
Second - ushioka ryota - Impacto Japan B.J.J.
Third - Young Huyn Lee - Nova União International
Third - Khayat Soufiane - Fight Sports International

WHITE / Adult / Male / Light
First - Michael Whalon - MyBJJ Team Japan
Second - Hong Woohee - De La Riva JJ
Third - Derrick Foo - Evolve Mixed Martial Arts
Third - Peng Wang - Equilibrium Mixed Martial Arts

WHITE / Adult / Male / Heavy
First - Peter J. Sheather - Australian Elite Team
Second - Junho Hwang - KJ Competition Team
Third - Zac  Tuggle - Hiro BJJ Academy Yokohama 

WHITE / Adult / Male / Super Heavy
First - Jung Min Su - Jiu-Jitsu Lab
Second - Jonathan Harmer - Hiro BJJ Academy Yokohama
Third - Fumiya Abe - Paraestra

WHITE / Adult / Female / Feather
First - Eunhwa Cho - KJ Competition Team
Second - Nicoleth Anne De Castro - Atos Jiu-Jitsu
Third - Chaw Lock Wai - CheckMat International
Third - Miriam Katayama - KATAYAMA JiuJitsu-KBT

WHITE / Adult / Female / Light
First - Zhou Yuan - Gracie Barra
Second - Park Yeseul - De La Riva JJ
Third - Mai  Aoki  - Newaza World Shinagawa
Third - Tina Trinh - Maromba Academia International

WHITE / Master 1 / Male / Feather
First - Kim Jong Yeop - De La Riva JJ
Second - Kuo Cheng Huang - Taiwan BJJ
Third - Raimy Syahrizal Bin Mohamad - Team Buda International
Third - Nguyen Duong Roberto Hajime - Carpe Diem 

WHITE / Master 1 / Male / Light
First - Yusuke Matsubayashi - Infight Japan Jiu-Jitsu
Second - Sam Young - Purebred Jiu Jitsu Guam
Third - Lim Suk - De La Riva JJ
Third - Kim Pyoungjae - De La Riva JJ

WHITE / Master 1 / Male / Middle
First - Park Jihun - De La Riva JJ
Second - Garrett Saculla - Hiro BJJ Academy Yokohama
Third - Chinzorig Lkhais - Mongolian BJJ
Third - Sam Dean - Reversal Gym Shinjuke Me, We

WHITE / Master 1 / Male / Medium Heavy
First - Jeremiah Oh - Hiro BJJ Academy Yokohama
Second - Oh Se Jin - De La Riva JJ
Third - Scott Downing - Hiro BJJ Academy Yokohama

WHITE / Master 1 / Male / Heavy
First - Yuhwan Hyun - KJ Competition Team

WHITE / Master 1 / Male / Ultra Heavy
First - Paulo Alexandre Ohara - Impacto Japan B.J.J.
Second - Erle Arnold - Fujita Jiu-Jitsu
Third - Henry Lowery - Brazil 021 International
Third - Park Hyunsoo - De La Riva JJ

WHITE / Master 2 / Male / Light
First - Tadashi Kouno - Grasco Jiu-Jitsu Academy
Second - Carlos Da Silva Ferreira - Ogawa Jiu Jitsu
Third - Masanori Inoue - Impacto Japan B.J.J.
Third - Lee Hojong - De La Riva JJ

WHITE / Master 2 / Male / Heavy
First - Agus Susanto - Alliance Jiu-Jitsu Indonesia
Second - Seungyong Yu - John Frankl Jiu Jitsu

BLUE / Adult / Male / Light Feather
First - Joseph Angel Aman Jr. - American Top Team
Second - Makoto Sobue - Alive
Third - Paolo Tiu - BJJ Globetrotters
Third - Seungjoo Lee - Sanai Jiu Jitsu Academy

BLUE / Adult / Female / Rooster
First - Margarita ochoa - Atos Jiu-Jitsu
Second - Ruby Ann Velasco - Fabricio JJ International
Third - Mika Arakawa - Carpe Diem Nagasaki
Third - Soly Kim - John Frankl Jiu Jitsu

BLUE / Master 1 / Male / Feather
First - thiago de lucas  fernandes - Impacto Japan B.J.J.
Second - Hin Yeung Chan - Hong Kong Jiu-Jitsu
Third - Yohei Fujisaki - Reversal Gym Shinjuke Me, We
Third - Han Jong Yun - De La Riva JJ

BLUE / Master 1 / Male / Light
First - You Jungok - De La Riva JJ
Second - Shuichirou Harashima - Wajutsu Keisyukai Hearts
Third - Juan Gabriel Toreja - Atos Jiu-Jitsu
Third - Oliver Graham - BJJ Revolution Team - International

BLUE / Master 1 / Male / Middle
First - Lijun Pan - Shanghai BJJ (SHBJJ)
Second - Park Saingmin - De La Riva JJ
Third - Raul Fernando Suzuki - Damm Fight Japan
Third - Yuya Kamimura - Tri-Force Jiu-Jitsu Academy

BLUE / Master 1 / Female / Light Feather
First - Yuki Maekawa - Paraestra
Second - Alvina  Lim - Evolve Mixed Martial Arts
Third - Kyoko  Chinen - Waka Jiu-Jitsu
Third - Hyunjin Kim - KJ Competition Team

BLUE / Master 2 / Male / Light
First - Pai Hsien Ming - Taiwan BJJ
Second - Minuk Park - Nova União International
Third - Tomohiko Sato - Tri-Force Jiu-Jitsu Academy
Third - Osamu Nagahama - Fellows

PURPLE / Adult / Male / Light
First - Youngseung Cho - John Frankl Jiu Jitsu
Second - Thomas Mietz - Carpe Diem
Third - Ivan Chua - Impacto Japan B.J.J.
Third - Kasuki Shiraishi - Gracie Barra

PURPLE / Adult / Male / Super Heavy
First - Hudson Amaral - Over Limit BJJ
Second - Myonjoong Kim - KJ Competition Team
Third - Takanori Tokugawa - Paraestra

PURPLE / Adult / Male / Open Class
First - Kristóf Szucs - Gracie Barra
Second - Hoanui Vanaa - Purebred Jiu Jitsu Guam
Third - Takanori Tokugawa - Paraestra
Third - Myonjoong Kim - KJ Competition Team

PURPLE / Adult / Female / Light Feather
First - Keiko García Nakaganeku - Ogawa Jiu Jitsu
Second - Eun Mi Lee - KJ Competition Team
Third - Emma Xiong Y.X.  - Game Fight Manimal BJJ International
Third - NOZOMI MIKI - Hiro BJJ Academy Yokohama

PURPLE / Adult / Female / Light
First - Tracy Matanane - Purebred Jiu Jitsu Guam
Second - Kim Cousins - Maromba Academia International
Third - Hyejin An - De La Riva JJ
Third - Simone Kussano - Over Limit BJJ

PURPLE / Master 1 / Male / Light
First - Nestor Ponce - Atos Jiu-Jitsu
Second - Keitaroh Mikuni - Hiro BJJ Academy Yokohama
Third - Lloyd Cubacub - Purebred Jiu Jitsu Guam
Third - Bae Won Joon - Jiu-Jitsu Lab

PURPLE / Master 1 / Male / Open Class
First - Bae Won Joon - Jiu-Jitsu Lab
Second - Li Shiyuan - Equilibrium Mixed Martial Arts
Third - Fernando Daikiri - Gracie Barra
Third - Masao Nakatani - Grasco Jiu-Jitsu Academy

PURPLE / Master 2 / Male / Light
First - Hiroyuki Kurokawa - Paraestra
Second - Joey Lepiten - Ribeiro Jiu-Jitsu International
Third - Kim Sangho - De La Riva JJ
Third - Yasuyuki Nishi - Carpe Diem

PURPLE / Master 2 / Male / Middle
First - Jongmu Lee - Sanai Jiu Jitsu Academy
Second - Marcelo V. Hamanaka - Impacto Japan B.J.J.
Third - Souza Sinomar Arakaki - KATAYAMA JiuJitsu-KBT

PURPLE / Master 4 / Male / Heavy
First - Yong Jae Kim - KJ Competition Team

PURPLE / Master 4 / Male / Open Class
First - Ii Seiji - Shooto Gym Roots
Second - Youichi Koyama - Paraestra
Third - Yong Jae Kim - KJ Competition Team
Third - Takaaki Okamoto - Tk Jiu-Jitsu

BROWN / Adult / Male / Feather
First - Vanderlei Takasaki Cardoso - Impacto Japan B.J.J.
Second - Tomoshige Sera - Grounnd Core
Third - Ta Jun Kwak - KJ Competition Team
Third - Yuzuru Ikeda - Paraestra

BROWN / Adult / Male / Middle
First - Nicholas Robinson - New School BJJ
Second - Lee Chang Koo - De La Riva JJ
Third - Jacob Douglas Staader - Gracie Barra
Third - Julian O. Gonzalez - Peter de Been JJ

BROWN / Adult / Male / Medium Heavy
First - Erikson Rafael Tavares Takeushi - Impacto Japan B.J.J.
Second - Jong Mok Kim - Sanai Jiu Jitsu Academy
Third - Luiz Gustavo Rocha F. Neto - Gracie Barra
Third - Viking Wai Chun Wong - GF Team International

BROWN / Adult / Male / Heavy
First - Du Yunlai - Gracie Barra
Second - Reid James Reale - Peter de Been JJ
Third - Eric James A. Sian - Purebred Jiu Jitsu Guam
Third - Hyeon Rae Lee - KJ Competition Team

BROWN / Master 1 / Male / Feather
First - Yuji Goto - Isshin Jiujitsu Academy
Second - Luis Reyes - Bonsai JJ - Guam
Third - Ok Myoung Kim  - De La Riva JJ

BROWN / Master 1 / Male / Super Heavy
First - Kang-Cheol Park - KJ Competition Team
Second - James Sung Hyun Paek - Purebred Jiu Jitsu Guam
Third - Marcelino de Paula Iida - Infight Japan Jiu-Jitsu

BROWN / Master 2 / Male / Light
First - Yasunori Yamamoto - Paraestra
Second - Kenji Shiratsuki - Tri-Force Jiu-Jitsu Academy
Third - Jin Dong  Jung - KJ Competition Team
Third - Ahmed Suhail Bin Huwaiden Al Ketbi - UAE Jiu-jitsu Team

BROWN / Master 3 / Male / Light
First - Jinho Park - Clark Gracie Team International
Second - Toshiyuki Okabe - Gracie Barra
Third - David Gulliver Go - Atos Jiu-Jitsu
Third - Yuji Takahashi - Trial&Error 

BROWN / Master 3 / Male / Open Class
First - Masahito Oguri - Gracie Barra
Second - Jinho Park - Clark Gracie Team International
Third - Mitsuteru Nakajo - Hiro BJJ Academy Yokohama
Third - Kenneth J. Concepcion - Purebred Jiu Jitsu Guam

BLACK / Adult / Male / Feather
First - Isaque Alberto de Oliveira Paiva - Saikoo Jiu-Jitsu
Second - Masahiro Iwasaki - Carpe Diem
Third - Wanki Chae - John Frankl Jiu Jitsu
Third - Ichitaro Tsukada - Damm Fight Japan

BLACK / Adult / Male / Light
First - Roberto Satoshi de Souza - Atos Jiu-Jitsu
Second - Choi Won Choi - Atos Jiu-Jitsu
Third - Takuma Tokito - Purebred Omiya

BLACK / Adult / Male / Heavy
First - Vitor Fabio Martins Toledo - Atos Jiu-Jitsu
Second - Howon Jung - John Frankl Jiu Jitsu
Third - Michael Lee Fowler - Purebred Jiu Jitsu Guam

BLACK / Adult / Male / Open Class
First - Dany Guy Steve Gerard - Purebred Jiu Jitsu Guam
Second - Rodrigo Benedito Caporal - Atos Jiu-Jitsu
Second - Howon Jung - John Frankl Jiu Jitsu
Third - Wanki Chae - John Frankl Jiu Jitsu

BLACK / Master 1 / Male / Middle
First - Leandro de Souza Kussano - Over Limit BJJ
Second - Trenton J. Cooke - Alliance
Third - Jae-Suk Lim - John Frankl Jiu Jitsu

BLACK / Master 2 / Male / Light
First - Rogerio de Cristo Filho - Rocha Jiu Jitsu
Second - Antony Singh Chahal - New School BJJ
Third - Ji-Young Kim - Ratel BJJ

BLACK / Master 2 / Male / Middle
First - Mark J. Vives - Bonsai JJ - USA
Second - Byeong-Gyu Choi - John Frankl Jiu Jitsu
Third - Flavio Rogerio Bueno - CheckMat International
Third - Marcos Antonio Cerqueira Batista - Brazil 021 International


Posted by 잡학왕